Appartements Penzinghof
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Appartements Penzinghof
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Terrasse
- Skifahren
- Skiaufbewahrung
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 15:00, der Check-out ist bis 09:00 möglich.
Appartements Penzinghof befindet sich in Laubichl 137, Mayrhofen, Österreich.
Um die genauen Preise im Appartements Penzinghof zu sehen, geben Sie bitte Ihre Reisedaten ein.
Gäste finden in der Nähe Restaurants und Cafés wie Josef Albert Eberharter, Tiroler Stuben and Der Bäcker Ruetz.
Appartements Penzinghof bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.
Die Unterkunft liegt etwa 69 km von Flughafen Innsbruck entfernt.
Appartements Penzinghof liegt etwa 850 m vom Stadtzentrum entfernt.
Zu den Zimmerkategorien im Appartements Penzinghof gehören Apartment mit 1 Schlafzimmer and Apartment mit 2 Schlafzimmern.
Ja, Gäste können an der Unterkunft kostenlos parken.
Gäste können im Appartements Penzinghof mit dem Personal auf Deutsch and Englisch kommunizieren.
Gäste finden Fichtenschloss innerhalb von Gehminuten erreichbar.















































