Landhaus Stefanie

Burgstall 345, Mayrhofen, Österreich

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive
Skiaufbewahrung

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer und Terrasse
  • Landhaus Stefanie - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Terrasse - 1
  • Landhaus Stefanie - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Terrasse - 2
  • Landhaus Stefanie - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Terrasse - 3
  • Landhaus Stefanie - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Terrasse - 4
  • Landhaus Stefanie - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Terrasse - 5
  • Landhaus Stefanie - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Terrasse - 6
Gäste: 2
Area: 34 m²
BedRoom
1 x großes Doppelbett (Breite: 181-210 cm)
Mehr über das Zimmer:
Dieses Apartment verfügt über eine Terrasse, eine gut ausgestattete Küche und einen Flachbild-Sat-TV. Ein Wohnzimmer mit einem Schlafsofa und ein Bad mit einer Dusche sind auch vorhanden.
Allgemein:
Safe, Heizung, Fliesen-/Marmorboden, Holz- oder Parkettböden, Rauchmelder
Medien & Technik:
TV, Radio, Satellitenempfang, Flachbild-TV
Außenbereich:
Balkon, Terrasse, Gartenmöbel, Essbereich im Freien
Küche:
Kühlschrank, Spülmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Toaster, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Esstisch
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Ausblick:
Aussicht
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche
Barrierefreiheit:
Gesamte Wohneinheit im Erdgeschoss
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Kleiderständer
Sauberkeit und Desinfektion:
Handdesinfektionsmittel
Bathroom Facilities:
Dusche, WC, Handtücher
Apartment mit 3 Schlafzimmern und Balkon
  • Landhaus Stefanie - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Balkon - 1
  • Landhaus Stefanie - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Balkon - 2
  • Landhaus Stefanie - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Balkon - 3
  • Landhaus Stefanie - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Balkon - 4
  • Landhaus Stefanie - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Balkon - 5
  • Landhaus Stefanie - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Balkon - 6
Gäste: 7
Area: 75 m²
BedRoom
1 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
1 x großes Doppelbett (Breite: 181-210 cm)
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
BedRoom
1 x großes Doppelbett (Breite: 181-210 cm)
Mehr über das Zimmer:
Dieses Apartment verfügt über einen Balkon, eine gut ausgestattete Küche sowie einen Wohnbereich mit einem Sofa. Darüber hinaus erwarten Sie ein Flachbild-Sat-TV und ein Bad mit einer Dusche.
Allgemein:
Safe, Heizung, Fliesen-/Marmorboden, Holz- oder Parkettböden, Rauchmelder
Medien & Technik:
TV, Radio, Satellitenempfang, Flachbild-TV
Außenbereich:
Balkon, Gartenmöbel, Essbereich im Freien
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Toaster, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Esstisch
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Ausblick:
Aussicht
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke nur über eine Treppe erreichbar
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Kleiderständer
Sauberkeit und Desinfektion:
Handdesinfektionsmittel
Bathroom Facilities:
Dusche, WC, Zusätzliches Badezimmer, Handtücher
Apartment mit 2 Schlafzimmern und Balkon
  • Landhaus Stefanie - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Balkon - 1
  • Landhaus Stefanie - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Balkon - 2
  • Landhaus Stefanie - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Balkon - 3
  • Landhaus Stefanie - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Balkon - 4
  • Landhaus Stefanie - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Balkon - 5
  • Landhaus Stefanie - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Balkon - 6
  • Landhaus Stefanie - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Balkon - 7
  • Landhaus Stefanie - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Balkon - 8
Gäste: 4
Area: 64 m²
BedRoom
1 x großes Doppelbett (Breite: 181-210 cm)
BedRoom
1 x großes Doppelbett (Breite: 181-210 cm)
Mehr über das Zimmer:
Dieses Apartment verfügt über einen Balkon, eine gut ausgestattete Küche sowie einen Wohnbereich mit einem Sofa. Darüber hinaus erwarten Sie ein Flachbild-Sat-TV und ein Bad mit einer Dusche.
Allgemein:
Safe, Heizung, Fliesen-/Marmorboden, Holz- oder Parkettböden, Rauchmelder
Medien & Technik:
TV, Radio, Satellitenempfang, Flachbild-TV
Außenbereich:
Balkon, Gartenmöbel, Essbereich im Freien
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Toaster, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Esstisch
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Ausblick:
Aussicht
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke nur über eine Treppe erreichbar
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Kleiderständer
Sauberkeit und Desinfektion:
Handdesinfektionsmittel
Bathroom Facilities:
Dusche, WC, Zusätzliches Badezimmer, Handtücher

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Hiatamadl Aprèsski-Stadl
1000 Mehr über das Zimmer
Yeti Bar
1.2 km
Sidan
500 Mehr über das Zimmer
Josef Albert Eberharter
1.7 km
Bruggerstube
2.6 km
Sennerei Zillertal
3.2 km
Skilifte
Horbergbahn
1.1 km
Kombibahn Penken
9 km
Penkenbahn
2.7 km
Öffentlicher Nahverkehr
Bichl im Zillertal
2 km
Mayrhofen im Zillertal
1.9 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Innsbruck
68 km

Leistungen - Landhaus Stefanie

Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Familienzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Aktivitäten
  • Skifahren
  • Wandern
  • Radfahren
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Außenbereich
  • Garten
Ski
  • Skiaufbewahrung

Hotelrichtlinien

Anreise:
14:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Wie sind die Check-in- und Check-out-Zeiten im Landhaus Stefanie?

Der Check-in beginnt um 14:00. Der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wo liegt Landhaus Stefanie?

Die Adresse der Unterkunft lautet Burgstall 345, Mayrhofen, Österreich.

Wie hoch ist der Preis der Zimmer im Landhaus Stefanie?

Die Preise im Landhaus Stefanie können je nach Saison und Verfügbarkeit variieren. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.

Welche gastronomischen Optionen gibt es in der Nähe von Landhaus Stefanie?

Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von Landhaus Stefanie, darunter Hiatamadl Aprèsski-Stadl (950 m).

Bietet Landhaus Stefanie Flughafentransfers an?

Landhaus Stefanie bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.

Wie groß ist die Entfernung zwischen Landhaus Stefanie und dem nächstgelegenen Flughafen?

Landhaus Stefanie liegt rund 68 km von Flughafen Innsbruck entfernt.

Wie weit ist Landhaus Stefanie vom Zentrum entfernt?

Das Stadtzentrum ist ungefähr 2.0 km vom ferienwohnung entfernt.

Welche Arten von Zimmern können im Landhaus Stefanie gebucht werden?

Zu den Zimmerkategorien im Landhaus Stefanie gehören Apartment mit 1 Schlafzimmer und Terrasse, Apartment mit 3 Schlafzimmern und Balkon and Apartment mit 2 Schlafzimmern und Balkon.

Bietet Landhaus Stefanie kostenlose Parkplätze?

Ja, Gäste können an der Unterkunft kostenlos parken.

Welche Sprachen spricht das Rezeptionspersonal im Landhaus Stefanie?

Das Hotelpersonal im Landhaus Stefanie bietet Unterstützung auf Deutsch and Englisch.

Gibt es sehenswerte Orte in der Nähe von Landhaus Stefanie?

Gäste finden Fichtenschloss innerhalb von Gehminuten erreichbar.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!